Пресс монтажно-запрессовочный, ручной, гидравлический, двухстоечный Автостар
Пресс монтажно-запрессовочный ручной,гидравлический, двухстоечный предназначен для различных прессовых работ при ремонте автомобилей и другой техники.
Компания "Автостар" специализируется на производстве и продаже качественного ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ АВТОСЕРВИСА для различных шиномонтажных и автосервисных мастерских, которые предоставляют всевозможные услуги автосервиса, в том числе и ремонт и замену колес автомобиля. Оборудование для автосервиса от компании "Автостар" отличается высоким качеством, прочностью, долговечностью и функциональностью. Компания "Автосервис" производит все необходимое гаражное оборудование и оборудование автосервис, которое позволит создать дееспособную и продуктивную шиномонтажную или автосервисную мастерскую.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Деливери, САТ, Новая почта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Автостар |
| Максимальное усилие | 20 т |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры ШхГхВ | 650х750х1700 мм |
| Просвет между стойками | 500 мм |
| Минимальное расстояние от поршня до стола | 90 мм |
| Максимальное расстояние от поршня до стола | 640 мм |
| Размеры опорной плиты | 200*170 мм |
| Вес нетто | 140 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочий ход | 135 |
- Цена: 24 000 ₴



Отправка с 30 июня 2026