Пресс напольный на 30 т (с манометром) SD261230 Trommelberg
Напольный пресс для снятия и установки зубчатых колес, универсальных соединений, шкивов, ступичных подшипников, поршневых пальцев, сгибание, распрямления и соединения деталей.
Особенности:
• Ручной привод
• Прочная возвратная пружина обеспечивает быстрый возврат поршня в исходное положение
• Ход штока поршня 150 мм
• Регулируемый по высоте стол (5 положений)
• Манометр для контроля прикладывается усилие.
Компания TROMMELBERG специализируется на производстве гаражного оборудования. Несмотря на относительно небольшой срок существования на мировом рынке, компания успела завоевать широкое признание в этом секторе экономики.
Бесплатная доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Делиавери, САТ, Новая почта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trommelberg |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное усилие | 30 т |
| Длина хода штока | 150 мм |
| Манометр | Да |
| Размеры ШхГхВ | 900х700х1830 мм |
| Количество положений стола | 5 |
| Вес брутто | 120 кг |
| Рабочее пространство min / max | макс. 820 |
| Ширина стола | 530 мм |
- Цена: 31 070 ₴




