Пресс напольный на 12 т (с манометром) SD20500F-2 Trommelberg
Напольный пресс с ручным и ножным гидравлическим приводом.
Особенности:
• Предназначен для снятия и установки зубчатых колес, универсальных соединений, шкивов, ступичных подшипников, поршневых пальцев, сгибание, распрямления и соединения деталей
• Прочная возвратная пружина обеспечивает быстрый возврат поршня в исходное положение
• Регулируемый по высоте стол
• Манометр для контроля прикладывается усилие .
Компания TROMMELBERG специализируется на производстве гаражного оборудования. Несмотря на относительно небольшой срок существования на мировом рынке, компания успела завоевать широкое признание в этом секторе экономики.
Бесплатная доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Делиавери, САТ, Новая почта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trommelberg |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное усилие | 12 т |
| Длина хода штока | 135 мм |
| Манометр | Да |
| Размеры ШхГхВ | 735х560х1600 мм |
| Количество положений стола | 5 |
| Вес брутто | 71 кг |
| Рабочее пространство min / max | 175/925 мм |
| Ширина стола | 475 мм |
- Цена: 13 340 ₴




