Гидравлический ручной пресс 25 т PJ25H AC Hydraulic
- Малые ручные гидравлические прессы для автосервисов
- Точный высокоскоростной пневматический подъемник с ножным управлением для приближения обрабатываемой детали
- Поперечный подъемник
- Встроенный индикатор давления на удобной для глаз высоте
- Встроенный защитный разгрузочный клапан
- Сварная рама и плита пресса из долговечной высокопрочной стали
- Съемная торцевая заглушка подъемника для монтажа различных поршневых головок
- Поставляется с 2 призмами
- Гарантия 3 года на гидравлическую часть
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Дания |
| Производитель | AC Hydraulic A/S |
| Максимальное усилие | 25 т |
| Ширина между опорами | 640 мм |
| Глубина между опорами | 130 мм |
| Клиренс | 105 - 780 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 885 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 135 |
| Высота | 1620 |
| Рабочий ход | 150 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







