Домкрат гидравлический подкатной 1,3 т DK13HLQ AC Hydraulic
Домкрат подкатной г/п 1,3т DK13HLQ для автомобилей с низким клиренсом
- Домкрат DK13HLQ оснащен педалью быстрого подъема, что позволяет быстро достичь точки подъема
- Особо малая минимальная высота – всего 80 мм
- Широкая надежная рама из высокопрочной стали
- Точный и достоверный контроль при опускании
- Ручное высвобождение стойки при опускании для оптимальной безопасности
- Встроенный защитный разгрузочный клапан
- Эргономичная ручка для удобства и безопасности управления
- Гарантия 3 года на гидравлическую часть
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AC Hydraulic A/S |
| Страна производитель | Дания |
| Грузоподъемность | 1300 кг |
| Высота подъема | 735 мм |
| Высота подхвата | 80 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 39 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Длина | 940 мм |
| Высота | 950 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








