Домкрат гидравлический подкатной 2 т DK20 AC Hydraulic
Самый популярный домкрат AC Hydraulic!
Оптимально подходит для работ в условиях шиномонтажных мастерских.
На колесах есть резиновые кольца, которые глушат звук, при перемещении домкрата по полу.
Все элементы домкрата, кроме штока цилиндра, окрашенные порошковой краской.
Домкрат для легковых автомобилей и фургонов.
Особо малая минимальная высота – всего 80мм.
Широкая надежная рама из высокопрочной стали.
Точный и достоверный контроль при опускании.
Ручное высвобождение стойки при опускании для оптимальной безопасности.
Встроенный защитный разгрузочный клапан.
Эргономичная ручка для удобства и безопасности управления.
Гарантия 3 года на гидравлическую часть
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AC Hydraulic A/S |
| Страна производитель | Дания |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 495 мм |
| Высота подхвата | 80 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 31 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Длина | 660 мм |
| Высота | 950 мм |
- Цена: Цену уточняйте



