Краны, используемые в мастерской CC 15P CompaC
Кран для мастерской с большой нагрузочной способностью до 1500 кг.
Для промышленного использования.
Compac производит высококачественные гидравлические изделия с 1946 г. Целью опытного инженерного персонала Compac является обеспечение отличного качества с главным упором на создание удовлетворенной клиентуры.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Compac |
| Высота подъема | 1220 мм |
| Вес | 168 кг |
| Страна производитель | Дания |
| Максимальная длина стрелы | 1820 мм |
| Минимальная длина стрелы | 1350 мм |
| Минимальная высота подъема | 930 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность | 1500 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




Отправка с 15 июня 2026