Краны, используемые в мастерской CC 10 CompaC
Положение шарнирной рукоятки насоса обеспечивает работу лишь посредством механики.
Блокировка механизма опускания груза системы “deadman control”.
Нижние опоры обеспечивают легкий доступ под низкое транспортное средство.
Складывающаяся конструкция крана. Не занимает много места в нерабочем положении.
Длинная рука длина 1435 мм.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Compac |
| Высота подъема | 1220 мм |
| Вес | 102 кг |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Страна производитель | Дания |
| Максимальная длина стрелы | 1220 мм |
| Минимальная высота подъема | 930 мм |
| Минимальная длина стрелы | 930 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





Отправка с 15 июня 2026