Краны, используемые в мастерской CC 055 CompaC
Положение шарнирной рукоятки насоса обеспечивает работу лишь посредством механики.
Блокировка механизма опускания груза системы “deadman control”.
Нижние опоры обеспечивают легкий доступ под низкое транспортное средство.
Складывающаяся конструкция крана. Не занимает много места в нерабочем положении.
Длинная рука длина 1435 мм.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Compac |
| Высота подъема | 1300 мм |
| Вес | 102 кг |
| Грузоподъемность | 550 кг |
| Страна производитель | Дания |
| Максимальная длина стрелы | 1300 мм |
| Минимальная длина стрелы | 990 мм |
| Минимальная высота подъема | 990 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





Отправка с 15 июня 2026