Складной гидравлический кран 550 кг WJN5 AC Hydraulic
Гидравлический кран для автомастерских и сервисных фургонов
- Складывается за секунды, обеспечивая простоту хранения
- Поперечина с большой грузоподъемностью – даже в 5-м положении
- Износоустойчивый прочный хромированный шток поршня и насосного поршеня
- Встроенный защитный разгрузочный клапан
- Имеет 2 поворотных колеса и 2 фиксированных колеса для повышенной маневренности даже при максимальной нагрузке
- Ручное высвобождение стойки при опускании для оптимальной безопасности
- Гарантия 3 года на гидравлическую часть
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AC Hydraulic A/S |
| Страна производитель | Дания |
| Грузоподъемность | 550 кг |
| Высота подъема | 2340 мм |
| Минимальная высота подъема | 2020 мм |
| Максимальная длина стрелы | 1375 мм / грузоподъемность: 350 кг |
| Минимальная длина стрелы | 955 мм / грузоподъемность: 550 кг |
| Высота нижних опор | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





