


Тележка для транспортировки грузовых колес 500 кг WTA500 AC Hydraulic
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: WTA500
+380 (98) 100-10-11
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тележка для транспортировки грузовых колес 500 кг WTA500 AC Hydraulic
Гидравлическая колесная тележка для фургонов, грузовиков и автобусов:
- Универсальная и эргономичная тележка для простого снятия колес и тормозных барабанов
- Регулируемые подъемные рычаги для колес размером Ø 270–1300 мм
- Подъемные рычаги с роликоподшипниками для удобного поворота колеса в нужное положение
- Педальный насос оставляет обе руки свободными
- Кронштейн для надежной фиксации колеса при транспортировке
- Ручное высвобождение стойки при опускании для оптимальной безопасности
- 4 полиуретановых поворотных колеса для лучшей маневренности
- Гарантия 3 года на гидравлическую часть
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AC Hydraulic A/S |
| Страна производитель | Дания |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Максимальная высота подъема | 717 мм |
| Длина ролика/вил | 415 / 600 мм |
| Расстояние между роликами | 260-710 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


