Траверса пневмогидравлическая 2 т SD20PHL AC Hydraulic
В комплект входит 3 комплекта проставок высотой 10/40/85мм и резиновые накладки для защиты кузова автомобиля.
- Пневмогидравлическая траверса для легковых автомобилей и фургонов.
- Быстрый эффективный подъем посредством надежного бесшумного насоса.
- Верхнюю регулируемую опорную балку можно удлинить до 1610мм.
- Уникальная система регулируемого по высоте опорного рычага подходит для всех существующих подъемников и ям.
- Опускание двумя руками с высвобождением стойки, автоматическим защитным блокировочным устройством.
- Разгрузочный клапан для максимальной безопасности.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AC Hydraulic A/S |
| Страна производитель | Дания |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Давление | 8,5-12 бар |
| Габаритные размеры | 249х780х180 мм |
| Рабочий диапазон | 780-1610 мм |
| Ход штока | 250 мм |
| Вес | 110 кг |
| Расход воздуха | 350 л/мин |
| Установочная ширина | 780-1180 мм |
| Минимальная высота | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



