Домкрат гидропневматический 150 т 150-1L AC Hydraulic
Домкрат пневмогидравлический г/п 150 т 150-1L для техники с низким дорожным просветом в горнодобывающей и строительной промышленности
- Мин./макс. высота: 435/570 мм
- Шасси, целиком выполненное из стали, рассчитано на тяжелые условия эксплуатации.
- Большие резиновые шины обеспечивают простое маневрирование на сложном рельефе
- Инновационная конструкция шасси упрощает проведение ремонта с использованием домкрата, включая замену колес по месту эксплуатации.
- Большой дорожный просвет для переезда рельсовых путей и передвижения по пересеченной местности
- Многопозиционный рычаг для облегчения наклона назад и эргономичного перемещения
- Органы управления с кнопкой аварийного останова для оптимальной безопасности при подъёме и опускании
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AC Hydraulic A/S |
| Страна производитель | Дания |
| Высота подъема | 570 мм |
| Высота подхвата | 435 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 332 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневмогидравлический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность | 150000 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





