Домкрат подкатной 2 т AC Hydraulic DK20HLQ
Особенности:
Высокий домкрат идеально подходит для "внедорожников" и фургонов
Особо малая минимальная высота — всего 80 мм
Широкая надежная рама из высокопрочной стали
Домкрат оснащен педалью быстрого подъема, что позволяет быстро достичь точки подъема
Точный и достоверный контроль при опускании
Ручное высвобождение стойки при опускании для оптимальной безопасности
Встроенный защитный разгрузочный клапан
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Производитель | AC Hydraulic A/S |
| Высота подъема | 795 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 49 кг |
| Высота подхвата | 80 мм |
| Страна производитель | Дания |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Длина рамы | 950 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



