Домкрат гидропневматический 58/30 т A5830-C CompaC
Телескопический домкрат с особенно большой грузоподъемностью.
Длинное шасси для лучшей досягаемости.
Прочное покрытие гидроцилиндров хромом
• грузоподъемность: 58/30 т
• общая длина: 1050 мм
• минимальная высота: 220 мм
• максимальная высота: 650 мм (при использовании 3 удлинений)
• подъем: -1-я ступень 330 мм -2-я ступень 450 мм
• комплект адаптеров +10, +70, +120 мм
• V-образный подпятник
• подпятник Ø140
• комплект подпятников: 3х20мм, 1х10мм
▪ Гарантия 3 года на гидравлическую часть
Compac производит высококачественные гидравлические изделия с 1946 г. Целью опытного инженерного персонала Compac является обеспечение отличного качества с главным упором на создание удовлетворенной клиентуры.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 1050 мм |
| Основные | |
| Производитель | Compac |
| Высота подъема | 650 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Высота подхвата | 220 мм |
| Собственный вес | 80 кг |
| Страна производитель | Дания |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневмогидравлический |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте




Отправка с 11 июня 2026