Домкрат гидропневматический 28 т A28-HC CompaC
Макс. высота 780 мм при использовании 3 удлинений.
Очень мощный 1-ступ. цилиндр с длинным ходом подъема.
Ручка эргономической формы с резиновым покрытием делает работу оператора с домкратом более удобной.
Стандартная комплектация 10, 70 и 120 мм.
• Мощнейший 1-ступ. цилиндр с длинным ходом подъема
• прочное покрытие гидроцилиндров хромом
• грузоподъемность: 28 т
• общая длина: 735 мм
• минимальная высота: 350 мм
• максимальная высота: 780мм (при использовании 3 удлинений)
• комплект адаптеров +10, +70, +120 мм
• V-образный подпятник (опция 0Y2618 - 70 € )
• подпятник Ø140 (опция 0Y1407 - 100 € )
• комплект подпятников: 3х20мм, 1х10мм
▪ Гарантия 3 года на гидравлическую часть
Compac производит высококачественные гидравлические изделия с 1946 г. Целью опытного инженерного персонала Compac является обеспечение отличного качества с главным упором на создание удовлетворенной клиентуры.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 735 мм |
| Основные | |
| Грузоподъемность | 28000 кг |
| Производитель | Compac |
| Высота подъема | 780 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Высота подхвата | 350 мм |
| Собственный вес | 58 кг |
| Страна производитель | Дания |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневмогидравлический |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте



Отправка с 11 июня 2026