Домкрат для погрузчиков и сельхозтехники, 4-5 т BH1S45 ВАНСО
Особенности:
- 4-5 т. Ножничный домкрат для вилочных погрузчиков, сельскохозяйственных и промышленных машин
- Два способа подъема
- Двухпозиционная подъемная колодка позволяет выполнять вилочному погрузчику погрузку и разгрузку на плоских или краевых поверхностях.
- 2 значения грузоподъемности:
- 4 тонны на ножницах на минимальной высоте: 65 мм, максимальной высоте: 406 мм
- 5 тонн на цилиндре на минимальной высоте: 350 мм, максимальной высоте: 710 мм
- Хромированный насосный поршень и плунжер для коррозионной стойкости
- Сертифицировано в соответствии с 2006/42/ЕС + BS EN1494
Технические характеристики:
- Грузоподъемность 4000.0 (кг);
- Высота подъема 425.0 (мм);
- Высота подхвата 65.0 (мм);
- Собственный вес 42 (кг);
- Максимальное давление рабочей жидкости в гидроцилиндре 8.0 (г/см2);
- Количество поршней 2 (шт.);
- Гарантийный срок 12 мес;
- габариты 200x710x390 мм.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 212 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Длина | 1194 мм |
| Основные | |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Производитель | Bahco |
| Высота подъема | 425 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Высота подхвата | 65 мм |
| Собственный вес | 42 кг |
| Страна производитель | Швеция |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 28 703 ₴







