Аэрограф, 0,2мм дюза JA-104 Jonnesway
Jonnesway JA-104 - небольшой пневматический инструмент, распыляющий краску или чернила за счет давления сжатого воздуха.
Тип бочка боковой металлический подвижной с крышкой
Регулировка подачи ЛКМ
Наборы пневматического инструмента нашли широкое применение на автосервисах, в шиномонтажных мастерских, в металлообработке, коммунальном хозяйстве и др. В зависимости от комплектации, при помощи набора пневмоинструмента можно окрашивать различные поверхности, подкачивать шины, выполнять шлифовку деталей и др. Наибольшее распространение в настоящее время получили наборы покрасочные пневматические. Каждый из инструментов, входящих в состав набора, оснащен быстроразъемным соединением, что обеспечивает удобство смены инструментов.
Высококачественный профессиональный инструмент JONNESWAY - тайваньская торговая марка, известная во многих странах мира.
Превосходное качество, отличные цены, большая товарная номенклатура, широкая область предложения по применению: от массового потребителя до автосервиса и промышленного предприятия – все это выгодно отличает инструмент JONNESWAY от инструмента других торговых марок.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.31 кг |
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | Jonnesway |
| Диаметр сопла | 0.2 мм |
| Расход воздуха | 50 литр/мин |
| Рабочее давление | 2 бар |
- Цена: 2 300 ₴



