

Домкрат подкатной с увеличенной высотой подъема 10T-HC CompaC
Цену уточняйте
- Под заказ
- Код: 10T-HC
Отправка с 15 июня 2026- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Домкрат подкатной с увеличенной высотой подъема 10T-HC CompaC
Полностью сварная конструкция из высококачественной стали.
• грузоподъемность: 10 т
• общая длина 1700 мм
• минимальная высота: 210 мм
• максимальная высота 710 мм
• стальные колеса с полиуретановым покрытием
• вес: 139 кг
Ручка эргономической формы с резиновым покрытием делает работу оператора с домкратом более удобной.
Дополнительная ножная педаль привода насоса обеспечивает быстрый предварительный подъем подпятника опорной площадки домкрата под поднимаемый автомобиль.
Контрольный вентиль снижения давления защищает от перегрузок.
Контрольный вентиль, обеспечивающий безопасное опускание штанги домкрата даже под максимальной загрузкой.
Максимальная высота 710 мм.
Полностью сварная конструкция из высококачественной стали. Предназначена для тяжелых условий эксплуатации.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Основные | |
| Грузоподъемность | 10000 кг |
| Производитель | Compac |
| Высота подъема | 710 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Высота подхвата | 210 мм |
| Собственный вес | 139 кг |
| Страна производитель | Дания |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте


