


Домкрат подкатной с увеличенной высотой подъема 5T-HC CompaC
Цену уточняйте
- Под заказ
- Код: 5T-HC
Отправка с 15 июня 2026- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Домкрат подкатной с увеличенной высотой подъема 5T-HC CompaC
Полностью сварная конструкция из высококачественной стали.
• грузоподъемность: 5 т
• общая длина 1830 мм
• минимальная высота: 180 мм
• максимальная высота 960 мм
• стальные колеса с полиуретановым покрытием
• вес: 181 кг
Ручка эргономической формы с резиновым покрытием делает работу оператора с домкратом более удобной.
Дополнительная ножная педаль привода насоса обеспечивает быстрый предварительный подъем подпятника опорной площадки домкрата под поднимаемый автомобиль.
Контрольный вентиль снижения давления защищает от перегрузок.
Контрольный вентиль, обеспечивающий безопасное опускание штанги домкрата даже под максимальной загрузкой.
Полностью сварная конструкция из высококачественной стали. Предназначена для тяжелых условий эксплуатации.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Длина | 1830 мм |
| Основные | |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Производитель | Compac |
| Высота подъема | 960 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Высота подхвата | 180 мм |
| Собственный вес | 181 кг |
| Страна производитель | Дания |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте


