Домкрат подкатной 15T-C CompaC
• полностью сварная конструкция из высококачественной стали
▪ грузоподъемность: 15 т
• общая длина 1790 мм
• минимальная высота: 200 мм
• максимальная высота 600 мм
• стальные колеса с полиуретановым покрытием
• вес: 162 кг
Ручка эргономической формы с резиновым покрытием делает работу оператора с домкратом более удобной.
Дополнительная ножная педаль привода насоса обеспечивает быстрый предварительный подъем подпятника опорной площадки домкрата под поднимаемый автомобиль.
Контрольный вентиль, обеспечивающий безопасное опускание штанги домкрата даже под максимальной загрузкой.
Удлиненная конструкция шасси обеспечивает легкий доступ к глубоко расположенным опорным точкам автомобиля.
Минимальная высота 200 mm.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 325 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Длина | 1790 мм |
| Основные | |
| Грузоподъемность | 15000 кг |
| Производитель | Compac |
| Высота подъема | 600 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Высота подхвата | 200 мм |
| Собственный вес | 162 кг |
| Страна производитель | Дания |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте



Отправка с 15 июня 2026