Домкрат подкатной 12T-C CompaC
• полностью сварная конструкция из высококачественной стали
▪ грузоподъемность: 12 т
• общая длина 1700 мм
• минимальная высота: 170 мм
• максимальная высота 670 мм
• стальные колеса с полиуретановым покрытием
• вес: 140 кг
Ручка эргономической формы с резиновым покрытием делает работу оператора с домкратом более удобной.
Дополнительная ножная педаль привода насоса обеспечивает быстрый предварительный подъем подпятника опорной площадки домкрата под поднимаемый автомобиль.
Минимальная высота 170 mm.
Удлиненная конструкция шасси обеспечивает легкий доступ к глубоко расположенным опорным точкам автомобиля.
Контрольный вентиль, обеспечивающий безопасное опускание штанги домкрата даже под максимальной загрузкой.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Основные | |
| Грузоподъемность | 12000 кг |
| Производитель | Compac |
| Высота подъема | 670 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Высота подхвата | 170 мм |
| Собственный вес | 140 кг |
| Страна производитель | Дания |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте




Отправка с 15 июня 2026