Домкрат подкатной 10T-C CompaC
• полностью сварная конструкция из высококачественной стали
▪ грузоподъемность: 10 т
• общая длина 1410 мм
• минимальная высота: 165 мм
• максимальная высота 580 мм
• стальные колеса с полиуретановым покрытием
• вес: 106 кг
Ручка эргономической формы с резиновым покрытием делает работу оператора с домкратом более удобной.
Контрольный вентиль, обеспечивающий безопасное опускание штанги домкрата даже под максимальной загрузкой.
Дополнительная ножная педаль привода насоса обеспечивает быстрый предварительный подъем подпятника опорной площадки домкрата под поднимаемый автомобиль.
Минимальная высота шасси 225 mm.
Минимальная высота 165 mm.
Удлиненная конструкция шасси обеспечивает легкий доступ к глубоко расположенным опорным точкам автомобиля.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Длина | 1410 мм |
| Основные | |
| Грузоподъемность | 10000 кг |
| Производитель | Compac |
| Высота подъема | 580 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Высота подхвата | 165 мм |
| Собственный вес | 106 кг |
| Страна производитель | Дания |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте






Отправка с 15 июня 2026