Домкрат подкатной 6T-C CompaC
• полностью сварная конструкция из высококачественной стали
▪ грузоподъемность: 6 т
• общая длина 1395 мм
• минимальная высота: 155 мм
• максимальная высота 570 мм
• стальные колеса с полиуретановым покрытием
• вес: 90 кг
Ручка эргономической формы с резиновым покрытием делает работу оператора с домкратом более удобной.
Удлиненная конструкция шасси обеспечивает легкий доступ к глубоко расположенным опорным точкам автомобиля.
Контрольный вентиль, обеспечивающий безопасное опускание штанги домкрата даже под максимальной загрузкой.
Дополнительная ножная педаль привода насоса обеспечивает быстрый предварительный подъем подпятника опорной площадки домкрата под поднимаемый автомобиль.
Минимальная высота шасси 200 mm.
Минимальнаявысота 130 mm.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Длина | 1395 мм |
| Основные | |
| Грузоподъемность | 6000 кг |
| Производитель | Compac |
| Высота подъема | 570 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Высота подхвата | 155 мм |
| Собственный вес | 90 кг |
| Страна производитель | Дания |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте



Отправка с 15 июня 2026