Домкрат подкатной 5T-C CompaC
• полностью сварная конструкция из высококачественной стали
▪ грузоподъемность: 5 т
• общая длина 1270 мм
• минимальная высота: 145 мм
• максимальная высота 560 мм
• стальные колеса с полиуретановым покрытием
• вес: 71 кг
Ручка эргономической формы с резиновым покрытием делает работу оператора с домкратом более удобной.
Дополнительная ножная педаль привода насоса обеспечивает быстрый предварительный подъем подпятника опорной площадки домкрата под поднимаемый автомобиль.
Минимальная высота шасси 200 mm.
Минимальная высота 145 mm.
Удлиненная конструкция шасси обеспечивает легкий доступ к глубоко расположенным опорным точкам автомобиля.
Контрольный вентиль, обеспечивающий безопасное опускание штанги домкрата даже под максимальной загрузкой.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Длина | 1270 мм |
| Основные | |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Производитель | Compac |
| Высота подъема | 560 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Высота подхвата | 145 мм |
| Собственный вес | 71 кг |
| Страна производитель | Дания |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте




Отправка с 15 июня 2026