Домкрат бутылочный 30 тонн Compac CBJ 30
Компактный бутылочный гидравлический домкрат, предназначен для подъема грузовых автомобилей. Обладает хорошей устойчивостью за счет площади опоры, надежностью в эксплуатации, длительным сроком службы.
Преимущества:
Быстрота подъема и плавность опускания груза,
Корпус из закаленной стали.
Работает под любым углом в т.ч. горизонтально.
Резьба на ходовом винте уверенно выдерживает нагрузки.
При работе с домкратом для безопасности рекомендовано использовать страховочные подставки и стояночные башмаки.
Изделие предназначено только для подъема, а не для удержания груза.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 30000 кг |
| Производитель | Compac |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 15.9 кг |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Диаметр опорной площадки | 57 мм |
| Ход поршня | 147 мм |
| Ход винта опорной площадки | 56 мм |
| Размеры опорной площадки | |
| Длина площадки | 173 мм |
| Ширина площадки | 172 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





Отправка с 15 июня 2026