Домкрат бутылочный 20 тонн Compac CBJ 20
Бутылочный домкрат Compac производства Дании является надежным и качественным оборудованием для подъема большегрузных автомобилей в условиях автомастерских, СТО, автосервисов, а также в строительстве, ремонтных работах, связанных с подъемом грузов.
Преимущества:
Высокая устойчивость и надежность конструкции.
Безопасность использования оборудования.
Морозостойкость (то есть его можно применять не только в условиях ремонтного бокса, но и на открытом воздухе).
Небольшой вес устройства (всего 9,8 кг) позволяет перемещать его силами одного человека, без применения тележек.
Простота управления – не требует обучения персонала для пользования.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Основные | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 20000 кг |
| Производитель | Compac |
| Высота подъема | 409 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 9.8 кг |
| Высота подхвата | 211 мм |
| Страна производитель | Дания |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Диаметр опорной площадки | 46 мм |
| Ход винта опорной площадки | 61 мм |
| Размеры опорной площадки | |
| Длина площадки | 153 мм |
| Ширина площадки | 140 мм |
- Цена: Цену уточняйте





Отправка с 15 июня 2026