Домкрат бутылочный 10 тонн Compac CBJ 10
Компактный бутылочный гидравлический домкрат, г/п 10 т, предназначен для подъема легковых автомобилей с увеличенной массой, и легких грузовиков.
Преимущество:
Обладает хорошей устойчивостью за счет площади опоры, надежностью в эксплуатации, длительным сроком службы. Быстрота подъема и плавность опускания груза
Корпус из закаленной стали.
Работает под любым углом в т.ч. горизонтально.
Резьба на ходовом винте уверенно выдерживает нагрузки.
При работе с домкратом для безопасности рекомендовано использовать страховочные подставки и стояночные башмаки.
Изделие предназначено только для подъема, а не для удержания груза.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
Характеристики
| Размеры опорной площадки | |
|---|---|
| Длина площадки | 139 мм |
| Ширина площадки | 136 мм |
| Основные | |
| Грузоподъемность | 10000 кг |
| Страна производитель | Дания |
| Производитель | Compac |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Состояние | Новое |
| Ход поршня | 153 мм |
| Диаметр опорной площадки | 40 мм |
| Ход винта опорной площадки | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





Отправка с 15 июня 2026