

Домкрат подкатной с увеличенной высотой подъема 3T-HC CompaC
Цену уточняйте
- Под заказ
- Код: 3T-HC
Отправка с 15 июня 2026- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Домкрат подкатной с увеличенной высотой подъема 3T-HC CompaC
Полностью сварная конструкция из высококачественной стали.
• грузоподъемность: 3 т
• общая длина 1620 мм
• минимальная высота: 130 мм
• максимальная высота 860 мм
• стальные колеса с полиуретановым покрытием
• вес: 88 кг
Ручка эргономической формы с резиновым покрытием делает работу оператора с домкратом более удобной.
Дополнительная ножная педаль привода насоса обеспечивает быстрый предварительный подъем подпятника опорной площадки домкрата под поднимаемый автомобиль.
Контрольный вентиль, обеспечивающий безопасное опускание штанги домкрата даже под максимальной загрузкой.
Полностью сварная конструкция из высококачественной стали. Предназначена для тяжелых условий эксплуатации.
Максимальная высота 860 мм.
Минимальнаявысота 130 mm.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Длина | 1620 мм |
| Основные | |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Производитель | Compac |
| Высота подъема | 860 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Высота подхвата | 130 мм |
| Собственный вес | 88 кг |
| Страна производитель | Дания |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте


