Домкрат подкатной с увеличенной высотой подъема 2T-HC CompaC
Цену уточняйте
- Под заказ
- Код: 2T-HC
Отправка с 15 июня 2026- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Домкрат подкатной с увеличенной высотой подъема 2T-HC CompaC
Полностью сварная конструкция из высококачественной стали.
• грузоподъемность: 2 т
• общая длина 1035 мм
• минимальная высота: 98 мм
• максимальная высота 735 мм
• стальные колеса с полиуретановым покрытием
• вес: 53 кг
Ручка эргономической формы с резиновым покрытием делает работу оператора с домкратом более удобной.
Дополнительная ножная педаль привода насоса обеспечивает быстрый предварительный подъем подпятника опорной площадки домкрата под поднимаемый автомобиль.
Контрольный вентиль, обеспечивающий безопасное опускание штанги домкрата даже под максимальной загрузкой. Kонтрольный вентиль снижения давления защищает от перегрузок.
Максимальная высота 735 мм.
Минимальная высота 98 mm.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 1035 мм |
| Основные | |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Производитель | Compac |
| Высота подъема | 735 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Высота подхвата | 98 мм |
| Собственный вес | 53 кг |
| Страна производитель | Дания |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте








