



Домкрат подкатной с увеличенной высотой подъема1,5T-HC CompaC
Цену уточняйте
- Под заказ
- Код: 1,5T-HC
Отправка с 15 июня 2026- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Домкрат подкатной с увеличенной высотой подъема 1,5T-HC CompaC
Полностью сварная конструкция из высококачественной стали.
• грузоподъемность: 1,5 т
• общая длина 1050 мм
• минимальная высота: 98 мм
• максимальная высота 800 мм
• стальные колеса с полиуретановым покрытием
• вес: 52 кг
Ручка эргономической формы с резиновым покрытием делает работу оператора с домкратом более удобной.
Дополнительная ножная педаль привода насоса обеспечивает быстрый подъем подпятника к нагрузке.
Максимальная высота 800 mm.
Низкая высота шасси домкрата позволяет достигать глубоко опорных точек большинства автомобилей.
Минимальная высота 98 mm.
Контрольный вентиль, обеспечивающий безопасное опускание штанги домкрата даже под максимальной загрузкой.
Контрольный вентиль снижения давления защищает от перегрузок.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Основные | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Производитель | Compac |
| Высота подъема | 800 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 52 кг |
| Высота подхвата | 98 мм |
| Страна производитель | Дания |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1050 мм |
- Цена: Цену уточняйте


