Домкрат подкатной 3 т 3T-C CompaC
Полностью сварная конструкция из высококачественной стали.
• грузоподъемность: 3 т
• общая длина 1015 мм
• минимальная высота: 115 мм
• максимальная высота 500 мм
• стальные колеса с полиуретановым покрытием
• вес: 42 кг
• Дополнительная ножная педаль привода насоса обеспечивает быстрый предварительный подъем подпятника опорной площадки домкрата под поднимаемый автомобиль.
• Низкая высота шасси домкрата облегчает доступ к подъемным точкам большинства грузовых автомобилей и автобусов.
• Контрольный вентиль, обеспечивающий безопасное опускание штанги домкрата даже под максимальной загрузкой.
• Контрольный вентиль снижения давления защищает от перегрузок.
• Полностью сварная конструкция из высококачественной стали. Предназначена для тяжелых условий эксплуатации.
• Ручка эргономической формы с резиновым покрытием делает работу оператора с домкратом более удобной.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Основные | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Производитель | Compac |
| Высота подъема | 500 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 42 кг |
| Высота подхвата | 115 мм |
| Страна производитель | Дания |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1015 мм |
- Цена: Цену уточняйте






Отправка с 15 июня 2026