Домкрат подкатной 2 т 2T-77 CompaC
• полностью сварная конструкция из высококачественной стали
▪ грузоподъемность: 2 т
• общая длина 950 мм
• минимальная высота: 77 мм
• максимальная высота 480 мм
• стальные колеса с полиуретановым покрытием
• вес: 41 кг
1. Чрезвычайно низкая высота ввода. Минимальная высота 77 мм.
2. Низкий клиренс шасси домкрата для доступа под любое транспортное средство.
3. Дополнительная ножная педаль привода насоса обеспечивает быстрый подъем подпятника к нагрузке.
4. Долго достичь шасси улучшает доступ под “любой” автомобиль.
5. Ручка эргономической формы с резиновым покрытием делает работу оператора с домкратом более удобной.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Основные | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Производитель | Compac |
| Высота подъема | 480 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 41 кг |
| Высота подхвата | 77 мм |
| Страна производитель | Дания |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 950 мм |
- Цена: Цену уточняйте





Отправка с 15 июня 2026