
Автомобильный двухстоечный электрогидравлический подъемник SR-2055H SkyRack
187 050 ₴
- В наличии
- Код: SR-2055H
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Автомобильный двухстоечный электрогидравлический подъемник SkyRack SR-2055H
Описание SkyRack SR-2055H:
- верхняя синхронизация,
- грузоподъемность 5500 кг,
- расстояние между каретками 3030 мм,
- расстояние между стойками 3348 мм,
- высота стоек 4451 мм,
- габаритная ширина 4028 мм,
- длина передних / задних лап 890-1800 мм,
- мин. высота подхвата 100 мм,
- высота подъема 1900 мм,
- время подъема 50 сек,
- мощность двигателя 3,0 кВт,
- напряжение - 380 В/50 Гц,
- заправочный объем масла 12 л,
- вес 960 кг,
- трехсекционные лапы,
- электрическая разблокировка стопоров.
Двухстоечные подъемники — один из наиболее распространенных видов оборудования, который приобретают для укомплектования автомастерских и СТО различного класса.
По принципу действия двухстоечный подъемник для автосервиса может быть электромеханическим, гидравлическим или электрогидравлическим.
Купить подъемник двухстоечный электрогидравлический будет лучшим решением, если вы цените высокую скорость работы оборудования и его бесшумность. Что касается надежности, то такие подъемники ничуть не уступают механическим.
Бесплатная доставка по всей Украине транспортными компаниями Деливери, САТ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SkyRack |
| Страна производитель | Китай |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
| Грузоподъемность | 5500 кг |
| Высота подъема | 190 см |
| Высота подхвата | 100 мм |
| Время подъема | 50 сек |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Вылет задних лап | 1800 мм |
| Вылет передних лап | 890 мм |
| Количество масла | 12 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 380 В/50 Гц |
- Цена: 187 050 ₴


