
Автомобильный двухстоечный электрогидравлический подъемник SkyRack SR-2040 HEN 380V
117 820 ₴
- В наличии
- Код: SR-2040 HEN
+380 (98) 100-10-11
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухстоечный электрогидравлический подъемник SkyRack SR-2040 HEN 380V
- Простота конструкции подъемника с верхней синхронизацией обеспечивает надежность и минимальные требования к обслуживанию.
- Верхняя синхронизация обеспечивает ровную рабочую площадь под подъемником, но ограничивает работу с высокими автомобилями.
- Надежная независимая система блокировки с раздельным ручным управлением.
- Автоматическая разблокировка захватов в нижнем положении и блокировка при подъеме.
- Малая высота подхвата позволяет работать с автомобилями, имеющими небольшой клиренс.
- Предохранительный клапан контроля рабочего давления в системе.
- Манжеты гидроцилиндров изготовлены в Италии.
- Испытан динамической нагрузкой 115% грузоподъемности и статической нагрузкой 150% грузоподъемности.
- Конструкция захватов 3-х секционная, обеспечивает максимальную устойчивость к деформирующим нагрузкам.
- На колонах защитные шторки.
- Порошковая окраска.
- Трехсекционные лапы
- Защитные шторки
- Электрическая разблокировка стопоров
Бесплатная доставка по всей Украине транспортными компаниями Деливери, САТ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SkyRack |
| Страна производитель | Китай |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Высота подъема | 190 см |
| Время подъема | 50 сек |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Вылет задних лап | 1540 мм |
| Вылет передних лап | 1210 мм |
| Время опускания | 50 сек |
| Количество масла | 12 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота стоек | 3610 мм |
| Габаритная ширина | 3420 мм |
| Длина передних захватов | 640-1210 мм |
| Длинна задних захватов | 800-1540 мм |
| Минимальная высота подхвата(мм) | 110-210 мм |
| Расстояние между каретками | 2660 мм |
| Расстояние между стойками: | 2800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 117 820 ₴


