Двухстоечный электрогидравлический подъемник SkyRack SR-2040N 220V\380
92 450 ₴
- В наличии
- Код: SR-2040N
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Двухстоечный электрогидравлический подъемник SkyRack SR-2040N 220V\380
SR-2040N – новый двухстоечный электрогидравлический подъемник с трехсекционными лапами(переднии и заднии).
По своим техническим характеристикам SR-2040N похож на подъемник SR-2040.
SR-2040N – двухцилиндровый подъемник классической компоновки c нижней синхронизацией для обслуживания легковых автомобилей, легких грузовиков, пикапов и внедорожников.
SR-2040N относится к группе «Basic», то есть предназначен для эксплуатации в небольших гаражах или автосервисах с невысокой производственной нагрузкой.
Преимуществом подъемника является надежность, простота и удобство в использовании с минимальными требованиями к обслуживанию.
Гидравлический силовой привод обеспечивает плавный подъём автомобиля с максимальной эффективностью и минимальным уровнем шума.
SR-2040N оборудован устройством, предотвращающим падение автомобиля, подъёмным рычагом и устройством аварийной синхронизации со стальным тросом. Поддон подъёмника расположен низко и очень удобен.
Благодаря трехсекционным лапам можно просто и удобно обслуживать транспортные средства с короткими и длинными колесными базами, а так же появилась возможность симметрично и асимметрично располагать автомобиль на подъемник.
Защитная шторка является дополнительной защитой от случайного попадания предметов и вещей в движущийся механизм.
Минимальная высота подхвата от 100 мм позволяет работать с автомобилями, имеющими небольшой клиренс. Подъемник можно устанавливать в помещениях с малой высотой и поднимать авто на максимальную высоту.
SR-2040N имеет следующие конструктивные и функциональные особенности:
• Надежность и минимальные требования к обслуживанию благодаря простоте конструкции подъемника с нижней синхронизацией
• Нижняя синхронизация позволяет установить подъёмник в помещениях с малой высотой, а также поднимать высокие автомобили на максимальную высоту
• Надёжная независимая система блокировки с раздельным ручным управлением
• Автоматическая разблокировка захватов в нижнем положении и блокировка при подъеме
• Малая высота подхвата позволяет работать с автомобилями, имеющими небольшой клиренс
• Предохранительный клапан контроля рабочего давления в системе
• Манжеты гидроцилиндров изготовлены в Италии
• Испытан динамической нагрузкой 115% грузоподъемности и статической нагрузкой 150% грузоподъемности
• Конструкция захватов обеспечивает максимальную устойчивость к деформирующим нагрузкам
• Порошковая окраска
Гарантия на оборудование – 2 года.
Бесплатная доставка по всей Украине транспортными компаниями Деливери, САТ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SkyRack |
| Страна производитель | Китай |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Высота подъема | 190 см |
| Высота подхвата | 100 мм |
| Время подъема | 50 сек |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Время опускания | 50 сек |
| Количество масла | 12 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стоек | 2826 мм |
| Габаритная ширина | 3420 мм |
| Расстояние между стойками | 2800 мм |
| Длина передних лап | 640-1210 |
| Расстояние между каретками | 2660 мм |
| Длина задних лап | 800-1540 |
- Цена: 92 450 ₴







