


Подъемник автомобильный 2-х стоечный 4т 380В TLTW-240SCA-380 LAUNCH
134 200 ₴
- В наличии
- Код: TLTW-240SCA-380
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Подъемник автомобильный 2-х стоечный 4т 380В TLTW-240SCA-380 LAUNCH
Подъемник мирового класса марки LAUNCH TLTW-240SCA-380 с верхней синхронизацией, грузоподъемностью 4 тонны, высотой подъема 1880мм, автоматической разблокировкой защитных стопоров. 2-х стоечный электрогидравлический, асимметричный подъёмник подёмник (передняя лапа – трехсекционная, длина 600-1200мм ; задняя лапа – двухсекционная, длина 900-1400мм) с верхней рампой для СТО с неограниченной высотой потолков (верхняя синхронизация). Автоматическая розблокировка механизма безопасности. Грузоподъемность – 4тонны. Напряжение питания: 380В, мощность 2,2кВт.
Подъемник омологирован Volkswagen AG. Соблюдение гармонизированных (согласованных) стандартов Европейскими организациями по стандартизации - CEN, CENELEC, ETSI обеспечивает презумпцию соответствия соответствующим требованиям гармонизации законодательства. Применение гармонизированных стандартов является добровольным. Изготовители имеют право при производстве продукции выбирать любые другие технические решения, которые обеспечивают соблюдение обязательных требований Директив Нового Подхода Европейского Союза.
На подъемник предоставляется 60 месяцев гарантии. Мы рекомендуем воспользоваться услугами наших установщиков, которые устанавливают подъемник на заранее подготовленные полы. На установку также предоставляется гарантия.
Особенности:
- В серых подъемниках LAUNCH используются стальные тросы увеличенного диаметра (10 мм) с высококачественным гальваническим покрытием, препятствующим коррозии.
- Шкивы имеют увеличенный диаметр и ширину, что значительно продлевает срок службы тросов.
- Уплотнительные и направляющие манжеты гидроцилиндра представляют собой составную конструкцию проставок и уплотнений, имеющих значительно более высокий ресурс (вместо одной стандартной манжеты в альтернативных модификациях подъемников).
Гарантийный срок 60 месяцев.
Доставка по всей Украине до дверей БЕСПЛАТНАЯ.
| Основные | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Производитель | Launch |
| Высота подъема | 188 см |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Время опускания | 40 сек |
| Страна производитель | Китай |
| Время подъема | 50 сек |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем для транспортировки | 1,5 м3 |
| Общая высота: | 3840 мм |
| Вес: | 700 кг |
| Длина задней лапы | 900-1400 мм |
| Длина передней лапы | 600-1200 мм |
| Ширина сквозного проезда: | 2486 мм |
| Расстояние между стойками | 2750 мм |
| Размеры анкера | длина - 160мм; Ø - 18мм |
| Общая ширина: | 3420 мм |
| Габариты для транспортировки | 2900х610х650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | с верхней синхронизацией |
- Цена: 134 200 ₴


