
Подъемник автомобильный VAG 2-х стоечный 3,5т 380В TLTW-235SBA-380 LAUNCH
123 200 ₴
- В наличии
- Код: TLTW-235SBA-380
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Подъемник автомобильный VAG 2-х стоечный 3,5т 380В TLTW-235SBA-380 LAUNCH
Подъемник мирового класса с нижней синхронизацией грузоподъемностью на 3,5 т, высотой подъема 1880мм! С автоматической разблокировкой защитных стопоров, 2-х стоечный электрогидравлический, асимметричный подёмник (передняя лапа – трехсекционная, длина 600-1200мм ; задняя лапа – двухсекционная, длина 900-1400мм) с напольной рамой для СТО с ограниченной высотой потолков (нижняя синхронизация). Автоматическая разблокировка механизма безопасности. Грузоподъемность – 3,5т. Потребляемая мощность: 2,2кВт, напряжение питания: 380В. На подъемник предоставляется 36 месяцев гарантии. Возможна установка нашими специалистами, которые "ставят" подъемник на подготовленные заранее полы. На установку предоставляется гарантия.
Подъемник омологирован Volkswagen AG. Соблюдение гармонизированных (согласованных) стандартов Европейскими организациями по стандартизации - CEN, CENELEC, ETSI обеспечивает презумпцию соответствия соответствующим требованиям гармонизации законодательства. Применение гармонизированных стандартов является добровольным. Изготовители имеют право при производстве продукции выбирать любые другие технические решения, которые обеспечивают соблюдение обязательных требований Директив Нового Подхода Европейского Союза.
На подъемник предоставляется 60 месяцев гарантии! Также можно воспользоваться услугами наших установщиков, которые устанавливают подъемник на подготовленные заранее полы. На установку также предоставляется гарантия.
Особенности:
- В серых подъемниках LAUNCH используются стальные тросы увеличенного диаметра (10 мм) с высококачественным гальваническим покрытием, препятствующим коррозии.
- Шкивы имеют увеличенный диаметр и ширину, что значительно продлевает срок службы тросов.
- Уплотнительные и направляющие манжеты гидроцилиндра представляют собой составную конструкцию проставок и уплотнений, имеющих значительно более высокий ресурс (вместо одной стандартной манжеты в альтернативных модификациях подъемников).
Гарантийный срок 60 месяцев.
Доставка по всей Украине до дверей БЕСПЛАТНАЯ.
| Основные | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 3500 кг |
| Производитель | Launch |
| Высота подъема | 188 см |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Время опускания | 40 сек |
| Страна производитель | Китай |
| Время подъема | 50 сек |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем для транспортировки | 1,22 м3 |
| Общая высота: | 2860 мм |
| Вес: | 655 кг |
| Длина задней лапы | 900-1400 мм |
| Длина передней лапы | 600-1200 мм |
| Ширина сквозного проезда: | 2486 мм |
| Расстояние между стойками | 2750 мм |
| Размеры анкера | длина - 160мм; Ø - 18мм |
| Общая ширина: | 3370 мм |
| Габариты для транспортировки | 2850х850х550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | с нижней синхронизацией |
- Цена: 123 200 ₴


