
Подъемник автомобильный 2-х стоечный 4т 220В TLTW-240SB-220 LAUNCH
100 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: TLTW-240SB-220
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Подъемник автомобильный 2-х стоечный 4т 220В TLTW-240SB-220 LAUNCH
Подъемник мирового класса с нижней синхронизацией грузоподъемностью на 4 тонны, высотой подъема 1880мм! С ручной разблокировкой защитных стопоров, 2-х стоечный электрогидравлический, асимметричный подъёмник (передняя лапа – трехсекционная, длина 600-1200мм ; задняя лапа – двухсекционная, длина 900-1400мм) с напольной рамой для СТО с ограниченной высотой потолков (нижняя синхронизация). Механическая разблокировка механизма безопасности. Грузоподъемность – 4тонны. Напряжение питания 220В, мощность 2,2кВт. На подъемник распространяется 36 месяцев гарантии. Также есть возможность воспользоваться услугами наших установщиков, которые устанавливают подъемник на подготовленные заранее полы. На установку также предоставляется гарантия.
Подъемник омологирован Volkswagen AG. Соблюдение гармонизированных (согласованных) стандартов Европейскими организациями по стандартизации - CEN, CENELEC, ETSI обеспечивает презумпцию соответствия соответствующим требованиям гармонизации законодательства. Применение гармонизированных стандартов является добровольным. Изготовители имеют право при производстве продукции выбирать любые другие технические решения, которые обеспечивают соблюдение обязательных требований Директив Нового Подхода Европейского Союза.
На подъемник предоставляется 60 месяцев гарантии! Также можно воспользоваться услугами наших установщиков, которые устанавливают подъемник на подготовленные заранее полы. На установку также предоставляется гарантия.
Особенности:
- В серых подъемниках LAUNCH используются стальные тросы увеличенного диаметра (10 мм) с высококачественным гальваническим покрытием, препятствующим коррозии.
- Шкивы имеют увеличенный диаметр и ширину, что значительно продлевает срок службы тросов.
- Уплотнительные и направляющие манжеты гидроцилиндра представляют собой составную конструкцию проставок и уплотнений, имеющих значительно более высокий ресурс (вместо одной стандартной манжеты в альтернативных модификациях подъемников).
Гарантийный срок 60 месяцев.
Доставка по всей Украине до дверей БЕСПЛАТНАЯ.
| Основные | |
|---|---|
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Время опускания | 40 сек |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Launch |
| Время подъема | 50 сек |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем для транспортировки | 1,14 м3 |
| Общая высота: | 2860 мм |
| Вес: | 640 кг |
| Длина задней лапы | 900-1400 мм |
| Размеры анкера | длина - 160мм; Ø - 18мм |
| Длина передней лапы | 600-1200 мм |
| Ширина сквозного проезда: | 2486 мм |
| Расстояние между стойками | 2750 мм |
| Общая ширина: | 3370 мм |
| Габариты для транспортировки | 2850х850х550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подъема | 1880 |
| Тип | с нижней синхронизацией |
| Напряжение питания | 220В |
- Цена: 100 800 ₴


