
Подъемник автомобильный 2-х стоечный 3,5т 220В TLTW-235SB-220 LAUNCH
98 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: TLTW-235SB-220
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Подъемник автомобильный 2-х стоечный 3,5т 220В TLTW-235SB-220 LAUNCH
Подъемник LAUNCH мирового класса с нижней синхронизацией, грузоподъемностью на 3,5 т, высотой подъема 1880мм! С ручной разблокировкой защитных стопоров, 2-х стоечный электрогидравлический, асимметричный подъёмник (передняя лапа – двухсекционная, длина 600-1200мм ; задняя лапа – трехсекционная, длина 900-1400мм) с напольной рамой для СТО с ограниченной высотой потолков (нижняя синхронизация).Механическая разблокировка механизма безопасности. Максимальная грузоподъемность – 3,5 тонны. Потребляемое напряжение: 220В, мощность 2,2кВт.
На подъемник дается официальная гарантия 36 месяцев со дня приобретения. Также можно воспользоваться услугами наших установщиков, которые устанавливают подъемник на подготовленные заранее полы.
Подъемник омологирован Volkswagen AG. Соблюдение гармонизированных (согласованных) стандартов Европейскими организациями по стандартизации - CEN, CENELEC, ETSI обеспечивает презумпцию соответствия соответствующим требованиям гармонизации законодательства. Применение гармонизированных стандартов является добровольным. Изготовители имеют право при производстве продукции выбирать любые другие технические решения, которые обеспечивают соблюдение обязательных требований Директив Нового Подхода Европейского Союза.
На подъемник предоставляется 60 месяцев гарантии! Также можно воспользоваться услугами наших установщиков, которые устанавливают подъемник на подготовленные заранее полы. На установку также предоставляется гарантия.
Особенности:
- В серых подъемниках LAUNCH используются стальные тросы увеличенного диаметра (10 мм) с высококачественным гальваническим покрытием, препятствующим коррозии.
- Шкивы имеют увеличенный диаметр и ширину, что значительно продлевает срок службы тросов.
- Уплотнительные и направляющие манжеты гидроцилиндра представляют собой составную конструкцию проставок и уплотнений, имеющих значительно более высокий ресурс (вместо одной стандартной манжеты в альтернативных модификациях подъемников).
Компания Launch Tech Co Ltd была основана в 1992 году и является первой в Китае высокотехнологичной профессиональной командой по разработке, производству и продаже полного спектра автодиагностического и общегаражного оборудования для автосервисов.
Компания Launch Tech Co Ltd прошла независимую сертификацию менеджмента. Это подтверждено международными сертификатами TUV. Сегодня Launch Tech Co Ltd занимает существенную долю на мировом рынке автосервисного оборудования.
Автомобильные подъёмники LAUNCH получили сертификаты соответствия в США, Канаде, Италии (общий сертификат ЕС) и Японии. Автомобильные подъемники LAUNCH – гарантированное качество. Прогресс, инновации и компетентность, которые лежат в основе разработок, и есть суть производства компании.
Гарантийный срок 60 месяцев.
Доставка по всей Украине до дверей БЕСПЛАТНАЯ.
| Основные | |
|---|---|
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Грузоподъемность | 3500 кг |
| Время опускания | 40 сек |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Launch |
| Время подъема | 50 сек |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Общая высота: | 2860 мм |
| Вес: | 610 кг |
| Длинна передней лапы | 600-1200 мм |
| Размеры анкера | длина - 160мм; Ø - 18мм |
| Габариты для транспортировки | 2850х850х550 мм |
| Расстояние между стойками | 2750 мм |
| Длинна задней лапы | 900-1400 мм |
| Общая ширина: | 3370 мм |
| Объем для транспортировки | 1,14 м3 |
| Длина задней лапы(2 секции) | 900-1400 мм |
| Длина передней лапы(3 секции) | 800-1200 мм |
| Ширина сквозного проезда: | 2860 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подъема | 1880 |
| Тип | с нижней синхронизацией |
| Напряжение питания | 220В |
- Цена: 98 700 ₴


