


Подъемник автомобильный 2-х стоечный 3,5т 380В TLTW-235SCA-380 LAUNCH
132 000 ₴
- В наличии
- Код: TLTW-235SCA-380
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Подъемник автомобильный 2-х стоечный 3,5т 380В TLTW-235SCA-380 LAUNCH
Подъемник мирового класса LAUNCH TLTW-235SCA-380 с верхней синхронизацией грузоподъемностью на 3,5 т, высотой подъема 1880мм. С автоматической разблокировкой защитных стопоров, 2-х стоечный электрогидравлический, асимметричный подъёмник (передняя лапа – трехсекционная, длина 600-1200мм; задняя лапа – двухсекционная, длина 900-1400мм) с верхней рампой для СТО с неограниченной высотой потолков (верхняя синхронизация). Автоматическая разблокировка механизма безопасности. Грузоподъемность – 3,5тонны Напряжение питания: 380В, мощность 2,2кВт.
Подъемник омологирован Volkswagen AG. Соблюдение гармонизированных (согласованных) стандартов Европейскими организациями по стандартизации - CEN, CENELEC, ETSI обеспечивает презумпцию соответствия соответствующим требованиям гармонизации законодательства. Применение гармонизированных стандартов является добровольным. Изготовители имеют право при производстве продукции выбирать любые другие технические решения, которые обеспечивают соблюдение обязательных требований Директив Нового Подхода Европейского Союза.
На подъемник предоставляется 60 месяцев гарантии! Также можно воспользоваться услугами наших установщиков, которые устанавливают подъемник на подготовленные заранее полы. На установку также предоставляется гарантия.
Особенности:
- В серых подъемниках LAUNCH используются стальные тросы увеличенного диаметра (10 мм) с высококачественным гальваническим покрытием, препятствующим коррозии.
- Шкивы имеют увеличенный диаметр и ширину, что значительно продлевает срок службы тросов.
- Уплотнительные и направляющие манжеты гидроцилиндра представляют собой составную конструкцию проставок и уплотнений, имеющих значительно более высокий ресурс (вместо одной стандартной манжеты в альтернативных модификациях подъемников).
Гарантийный срок 60 месяцев.
Доставка по всей Украине до дверей БЕСПЛАТНАЯ.
| Основные | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 3500 кг |
| Производитель | Launch |
| Высота подъема | 188 см |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Время опускания | 40 сек |
| Время подъема | 50 сек |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Длинна задней лапы: | 900-1400мм |
| Ширина проезда: | 2486 мм |
| Расстояние между стойками: | 2750 мм |
| Длинна передней лапы: | 600-1200мм |
| Вес: | 700 кг |
| Объем для транспортировки: | 1,5 м3 |
| Габариты для транспортировки: | 2900х610х650 мм |
| Размеры анкера: | длина - 160мм; Ø - 18мм |
| Общая ширина подъемника: | 3840 мм |
| Общая высота подъемника: | 3840 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | с верхней синхронизацией |
- Цена: 132 000 ₴


