
Фиксатор распредвалов универсальный 1-A1036
365 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1-A1036
+380 (98) 100-10-11
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фиксатор распредвалов универсальный 1-A1036
Аналог JTC-1314
Описание
Применяется на бензиновых и дизельных двигателях.
Управляется одним оператором.
Устанавливается на звездочках, чтобы заблокировать зубья.
Регулируемый рычаг для соответствовать различным диаметрам и шагам зубьев.
Количество в оптовой упаковке: 12 шт. и 48 шт.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Деливери, САТ, Новая почта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AmPro |
| Состояние | Новое |
| Вид распредвала | Универсальный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Тайвань |
| Основные атрибуты | |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 325 мм |
| Вес | 0.378 кг |
Информация для заказа
- Цена: 365 ₴


