
Набор фиксаторов распредвала / коленвала 8 предметов 1-A1052
2 982 ₴
- В наличии
- Код: 1-A1052
+380 (98) 100-10-11
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор фиксаторов распредвала / коленвала 8 предметов 1-A1052
Аналог JTC-4652
Комплектация
Скоба для фиксации распредвала - 2 шт.
Описание
Специально предназначен для фиксации распредвалов при установке и регулировки фаз ГРМ.
Оригинальный номер: Т40030.
Применение
Audi 3,0L V6 5V (BBJ, ASN, AVK), 2002-2005;
Audi А4 2002-2004;
Audi A6.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AmPro |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Тайвань |
| Основные атрибуты | |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 330 мм |
| Вес | 2.634 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 982 ₴


