
Набор фиксаторов распредвала для установки фаз ГРМ (BMW N51,N52,N53,N54) 1-A1058
7 120 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1-A1058
+380 (98) 100-10-11
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор фиксаторов распредвала для установки фаз ГРМ (BMW N51,N52,N53,N54) 1-A1058
Аналог JTC-4619AB
Комплектация
Фиксатор распредвала BMW (оригинальный номер: 114280).
Регулировочный шаблон BMW для N51/N52 (оригинальный номер: 114290). Регулировочный шаблон BMW для N53/N54 (оригинальный номер: 118520). Используются для фиксации колес датчиков VANOS в необходимом положении.
Фиксатор маховика;
Винты крепления фиксаторов и регулировочного шаблона (4 шт.).
Описание
Специально предназначен для удерживания распредвала в ВМТ при регулировке фаз ГРМ.
Материал: сталь марки S45С, алюминий.
Применение
Двигатели BMW N51/N52/N53/N54.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AmPro |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Тайвань |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Кросс-номери | BMW 118520 |
| Основные атрибуты | |
| Ширина | 345 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 425 мм |
| Вес | 5.707 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 120 ₴


