
Набор фиксаторов распредвала и установки фаз ГРМ (BMW M47,М57) 1-A1024
1 931 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1-A1024
+380 (98) 100-10-11
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор фиксаторов распредвала и установки фаз ГРМ (BMW M47,М57) 1-A1024
Аналог JTC-4618
Описание
Применяется для установки фаз ГРМ для двигателей БМВ (BMW) М47, М57.
Применение: дизельные двигатели БМВ (BMW) М47, М57.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AmPro |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Тайвань |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Основные атрибуты | |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 290 мм |
| Вес | 1,39 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 931 ₴


