Фиксатор распредвала (BMW N42,N46) (A+B) 1-A1055
Аналог JTC-1558A
Комплектация
ОЕМ: 11 9 190 – Фиксатор маховика при положении поршня 1-го цилиндра в ВМТ конца такта сжатия.
ОЕМ: 11 9 350 – Шаблон для фиксации VANOS.
ОЕМ: 11 9 292 – Шаблон для фиксации распредвала впускных клапанов.
ОЕМ: 11 9 291 – Шаблон для фиксации распредвала выпускных клапанов.
ОЕМ: 11 9 293 – Болт для крепления шаблонов.
ОЕМ: 11 9 340 – Предварительный натяжитель цепи.
ОЕМ: 11 2 300 – Фиксатор маховика M42.
ОЕМ: 11 9 270 – Ключ для установки на распредвал впускных клапанов в дальнейшем проворачиваем распредвал впускных клапанов против направления вращения, это нужно что бы исключить неправильную регулировку фаз газораспределения.
Предназначен для установки и снятия распредвала или его различных элементов.
Применяется для проверки и установки фаз ГРМ.
Применение
Е87: 118i/120i - N46
E46: 316i/316ti/318i - N42
E90/E91: 318i/320i - N46
E85: Z4. 2л. - N46
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AmPro |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Тайвань |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Кросс-номери | BMW 119270 |
| Совместимость с моделью | X1, X3, Z4, 3 |
| Основные атрибуты | |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 330 мм |
| Вес | 2.386 кг |
- Цена: 2 225 ₴



