
Фиксатор распредвала для установки фаз ГРМ (RENAULT) 1-A1035
3 338 ₴
- В наличии
- Код: 1-A1035
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Фиксатор распредвала для установки фаз ГРМ (RENAULT) 1-A1035
Аналог JTC-4770A
Комплектация
Фиксатор коленчатого вала, OEM номер: MOT 148.
Фиксатор шестерни ТНВД, OEM номер: MOT 910.
Фиксатор коленчатого вала, OEM номер: MOT 910.
Фиксатор шестерни коленчатого вала, OEM номер: MOT 861 / MOT 863.
Фиксатор коленчатого вала, OEM номер: MOT 131.
Фиксатор коленчатого вала, OEM номер: MOT 1340.
Приспособление для ролика натяжителя ремня, OEM номер: MOT 1135-0.
Приспособление для ролика натяжителя ремня, OEM номер: MOT 1386.
Приспособление для ролика натяжителя ремня, OEM номер: MOT 1348.
Фиксатор распредвала, OEM номер: MOT 133.
Приспособление для ролика натяжителя ремня, OEM номер: MOT 1496.
Установочная пластина для распределительных валов, OEM номер: MOT131.
Приспособление для ролика натяжителя ремня, OEM номер: MOT 138.
Установочная пластина для шестерен распределительных валов, OEM номер: MOT 1490-0.
Винт М6 х 30 мм, для натяжителя ремня.
Винт М8 х 70 мм, для натяжителя ремня.
Описание
Набор приспособлений Renault состоит из всех необходимых частей, которые используются для различных мероприятий: фиксация маховика и оленчатого вала, а также для фиксации вала ТНВД, снятия шкива (съемник) и т.д.
Применение
Набор специнструмента для Renault можно использовать на моторах, как с бензиновым впрыском, так и дизельным (частично Opel Arena/Movano и Volvo V/S 40).
Подходит для бензиновых и дизельных двигателей:
Бензиновые: 1.2, 1.4, 1.7 и 1.4, 1.6, 1.8, 2.0 16V, а так же 2.2 8V и 2.5 20V.
Дизельные: 1.9 D и TD, 2.1, 2.2 D и TD, а так же 2,5 D и TD, 2,8 D.8261.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AmPro |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Тайвань |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 490 мм |
| Вес | 4.842 кг |
- Цена: 3 338 ₴


