
Набор фиксаторов распредвала для установки фаз ГРМ (BMW М41,47,51,57) 1-A1078
4 673 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1-A1078
+380 (98) 100-10-11
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор фиксаторов распредвала для установки фаз ГРМ (BMW М41,47,51,57) 1-A1078
Аналог JTC-4760
Описание
Предназначен для установки и снятия распредвала или его различных элементов.
Применяется для проверки и установки фаз ГРМ.
Применение: М41, М47 TU/T2, М51, М57 TU/T2:2.0 л./3.0 л. начиная с 1998 г.в.
Упаковка: прочный переносной кейс.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AmPro |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Тайвань |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 450 мм |
| Вес | 3.936 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 673 ₴


