
Набор фиксаторов распредвала / коленвала, Renault-Nissan 1-A1081
2 448 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1-A1081
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
Набор фиксаторов распредвала / коленвала, Renault-Nissan 1-A1081
Аналог JTC-4843
Комплектация
Фиксатор впускного распредвала.
Фиксатор выпускного распредвала.
Фиксатор ТНВД.
Набор из 5-и адаптеров.
Фиксатор.
Фиксатор коленвала.
Фиксатор коленвала удлиненный.
Болт крепления M6.
Описание
Используется для:
Фиксации валов для замены приводного ремня, шкивов и других компонентов привода валов ГРМ;
Блокировки валов, шкивов и других элементов при ремонте дизельных двигателей.
Применение
Renault: Clio, Megane, Scenic, Lanuna, Espace, Kangoo, Trafic, Master (99-04).
Nissan: Micra, Kubistar, Primastar, Interstar.
Opel: Vivaro, Movano.
Применяется для двигателей: 1.5, 1.9, 2.2, 2.5DCI. (K9K, K9Q, G9T, G9U).
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AmPro |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Тайвань |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 270 мм |
| Вес | 2.022 кг |
- Цена: 2 448 ₴


