
Фиксатор распредвала для установки фаз ГРМ (FIAT,OPEL) 1-A1021
2 181 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1-A1021
+380 (98) 100-10-11
- +380 (73) 500-10-11
- +380 (95) 370-22-27
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фиксатор распредвала для установки фаз ГРМ (FIAT,OPEL) 1-A1021
Аналог JTC-4678
Описание
Комплект фиксаторов используется для корректной установки фаз ГРМ.
Применяется в автомобилях Опель (Opel), Фиат (Fiat).
Упаковка: прочный переносной кейс.
Доставка по всей Украине транспортными компаниями: Интайм, Деливери, САТ, Новая почта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AmPro |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Тайвань |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 380 мм |
| Вес | 1,7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 181 ₴


